Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Bangert: Таиланд: неизданное

Короткометражный прыжок в прошлое: переезд на остров Самуи, необычные страхи в новом доме, тоскливая рыбалка, весёлый китайский покер и Илья «Dentist» с розовыми ушами.

Прошедшая ночь оказалась почти бессонной. Я разбирал старые файлы на внешнем диске и нашёл папку с видеокадрами из Таиланда. Мы переехали туда 5 декабря 2013 года, прожили девять месяцев и уже давно вернулись. Я думал, что совсем не скучаю по тем местам, пока не открыл эту папку. И вот уже пятый час утра, я неистово монтирую короткое видео, чтобы и вам рассказать о забавных моментах и себе на память оставить. Здесь даже есть покер! Совсем нонсенс для моего блога, согласитесь. Хотя, тематика стабильная – путешествия.

Если бы не путешествия, мы уже давно могли бы прочно озадачиться инвестированием в собственное жильё, но есть твёрдое убеждение, что правила игры поменялись. Мир стал очень открытым, появились возможности жить там, где тебя всё устраивает и не бросать ипотечный якорь в каком-то одном месте. Должно немного повести с арендованными жилищами, но выбор огромен и апстрик наступает очень быстро. Хотя, из первой квартиры после возвращения с Таиланда нас уже выселили! Не всем хозяевам нравится, когда их вещи вывозят из квартиры на склад :)

Даже если говорить не о продолжительных поездках, а о коротких – нужно путешествовать как можно больше. Такое моё мнение. Путешествия расширяют сознание легальным способом, а эффект не угасает и через года. Мир совершенно не тот, каким кажется нам из окна. Совсем другие люди, традиции, архитектура, история. Это запоминается, это можно рассказать своим детям. Поэтому я и пишу в этом блоге в основном о путешествиях, хотя мы даже не родственники с вами! Но рассказать хочется. Я даже позволю себе вставить небольшую рекламу, потому что она как нельзя лучше подходит для завершения вступления.

Наш сайт проводит отличную акцию для любителей путешествовать. За депозит в $20 можно выиграть бюджет на поездку в $4,000 в бесплатном турнире. $2,500 и $1,500 для второго и третьего места. Вы сами выбираете страну и даты, а мы оплачиваем! Я лично прихожу в агентство и передаю деньги. Побывать в Таиланде можно и за самый минимальный бюджет, но существует и множество других мест. Я очень надеюсь, что победители отлично проведут время. А теперь видео! Приятного просмотра.

P.S. Видео доступно в HD. Если вам понравилось, буду благодарен за оценку ;) Не все плюсики Мише Иннеру ведь!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
23 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.