Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Bangert: Итоги, отпуск, новый год!

Оценка работы в прошедшем году, планы на новый, видео и фото о каникулах в Таиланде.

Держу перед глазами почти законченный отчет о работе GipsyTeam за декабрь и думаю об итогах года. Это был второй полный год для меня в качестве управляющего партнерскими программами сайта, и он оказался тяжелее первого, хотя итог, конечно, достаточно хороший. Работа аффилейт-подразделения похожа на американский футбол, где ты ярд за ярдом пытаешься продвинуться в очковую зону покер-рума и остоять свои решения, добиться результатов. Часто для этого необходимо больше, чем 4 попытки. Мы каждый день «садимся за стол переговоров» и решаем как свои собственные вопросы, так и вопросы игроков. Аффилейт и игроки в одной команде. По крайней мере в нашей идеологии.

В индустрии волнение, но у некоторых покер-румов «корабли» понадежней. На прошедшем Pokerstars Caribbean Adventure Илья Городецкий и Сергей Сафронов встречались с аффилейт-руководством PokerStars. Компания довольна сотрудничеством с нами – как со СМИ, так и с аффилейтом. Было решено больше двигаться в сторону эксклюзивных акций для наших игроков. В феврале я планирую посетить главную аффилейт-конференцию года в Лондоне, где встречусь и с другими нашими партнерами.

Уйти из неспокойных вод решила компания Betfair, с 1 января отменены выплаты за игроков, зарегистрированных с начала года, сворачивается рекламная активность на рынках России, Украины и некоторых других стран. Betfair переходит в сеть iPoker. При этом все игроки смогут продолжать играть, а те, кто регистрировал счет до 1 января, смогут играть через Betfair и в Онгейме и Айпокере.

Появляется все больше разнообразных амбициозных покер-румов и, хотя надо искать замену ушедшим, мы не будем спешить, потому что предельно внимательно подходим к выбору партнеров и защите наших игроков.

К концу первого квартала надеемся увидеть партнерскую программу от Full Tilt, и тогда начнем полноценно предоставлять весь комплекс аффилейт-поддержки в этом покер-руме.

Благодаря хорошему отпуску, сил в этом году еще больше, и мы намерены очень продуктивно поработать!

Не в пример прошлому новому году в горах Грузии, этот новый год мы с Сашей встречали стоя по колено в водах Андаманского моря с пиноколадой в руках вблизи берега Phi-Phi. Поездка планировалась сильно заранее, и я несколько раз уверенно забывал о ней. Это была не туристическая путевка, а собственный маршрут с примерной логистикой по суше и воде, и с точностью данных перелетов.

Киев – Амман – Бангкок – Краби – Пхи Пхи – Пхукет – Као Лак – Симиланы – Као Лак – Пхукет – Бангкок – Амман – Киев.

Передвигаться приходилось на самолетах, машинах, автобусах, длинных лодках, кораблях, быстрых катерах, в прицепе мопеда и на заднем сиденье нового мерседеса. Мы поехали в Таиланд, да и вообще далеко зарубеж впервые, намечалась увлекательное путешествие!

С перелетом Киев – Амман все просто, 3:30 часа и мы в столице Иордании с пересадкой 6 часов на Бангкок. Тут мы активно помышляли о вояже в город, но добрые люди из твиттера меня отговорили:

Тролли!

Так что в город мы не поехали, но из жажды к приключениям хотя бы потеряли штатив от фотоаппарата, который специально потащили для пейзажей. До Бангкока лететь 9 часов, и я все еще был под таблеткой для первого перелета, так что перенес спокойно, но в защиту могу сказать, что внутренние рейсы и путь домой я прошел без успокоительных. Королевские Авиалинии Иордании как-то внушили спокойствие – очень качественно все, рекомендую!

Визу в Таиланд мы поставили заранее в Киеве, и это сэкономило время в аэропорту, так что совсем быстро мы оказались в метро и отеле. С навигацией не было никаких проблем, чего не скажешь о торговых центрах, с ними у нас были проблемы, но другого характера! В первый же день, после всех перелетов, мы закинули вещи в отель и поехали поснимать город, зашли в торговый центр и вышли через 4 часа, никаких фото в тот день не сделали. Ну а дальше начались перемещения по провинциям и островам!

После всех приключений мы вернулись в Бангкок, где отвели один день на шоппинг и один на фото. Забавный случай произошел на фудкорте одного из торговых центров Бангкока. Мы стояли выбирали еду, и я услышал «Бангерт?», отвечаю «Yes» уже по привычке, «Stay here, *лять, ты же по-русски говоришь». В общем произошла внезапная встреча с кем-то из форумчан, но что-то в суматохе я забыл спросить ник. Если ты читаешь это, напиши, плз что-нибудь в комментариях! :) Я бы не удивился такой встрече на Самуи, где наши покеристы смогли бы уже выбирать своего главу острова подавляющим количеством голосов, будь там такая возможность, но встретитья в Бангкоке – это здорово.

На самом деле не хочется писать много слов, надеюсь фото и видео все расскажут. Таиланд – удивительная страна!

Phuket
Phuket
Phi-Phi
Phi-Phi
Ko Similan
Ko Similan
Ko Similan
Ko Similan
Ko Similan
Ko Similan
Ko Similan
Ko Similan
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Bangkok
Ko Similan
Ko Similan
Kao-Lak
Kao-Lak
Phi-Phi
Phi-Phi
Phi-Phi
Phi-Phi
Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
26 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.